Главная » Новости » График работы Кадастровой палаты по Архангельской области и Ненецкому автономному округу в праздничные дни

10 марта 2020

В связи с празднованием Международного женского дня изменится график работы Кадастровой палаты по Архангельской области и Ненецкому автономному округу.

С 7 по 9 марта 2020 года – выходные и праздничные дни.

Для представления государственных учетно-регистрационных услуг по экстерриториальному принципу офис будет открыт 06 марта 2020 года с 08:30 до 14:30 часов. В это время можно будет подать или получить документы на недвижимость, расположенную в других регионах России.

С 10 марта 2020 года Кадастровая палата по Архангельской области и Ненецкому автономному округу начнет работать в обычном режиме.

Обращаем внимание, что в выходные праздничные дни государственные услуги можно получить с помощью электронных сервисов ведомства. Заказать и получить выписки из Единого госреестра недвижимости можно с помощью нового онлайн-сервиса Федеральной кадастровой палаты по выдаче сведений об объектах недвижимости ЕГРН.

Кроме того, задать любые вопросы, связанные с недвижимостью, можно в круглосуточном режиме по телефону Ведомственного центра телефонного обслуживания (ВЦТО) 8 800 100-34-34 (звонок по России бесплатный).

Дата создания: 10-03-2020