Не решаются проблемы? Есть предложения? Пишите!
?
Главная » Новости » КАДАСТРОВАЯ ПАЛАТА ПЕРЕШЛА НА ЕДИНЫЙ НОМЕР ИСХОДЯЩИХ ЗВОНКОВ

КАДАСТРОВАЯ ПАЛАТА ПЕРЕШЛА НА ЕДИНЫЙ НОМЕР ИСХОДЯЩИХ ЗВОНКОВ

10 марта 2020

КАДАСТРОВАЯ ПАЛАТА ПЕРЕШЛА НА ЕДИНЫЙ НОМЕР ИСХОДЯЩИХ ЗВОНКОВ

Теперь все исходящие звонки от филиалов Федеральной кадастровой палаты будут поступать с номеров с телефонным кодом Москвы – 8 (495) 587-80-77 или 8 (495) 598-58-71.

Советуем вам брать трубку, звонок сотрудника Кадастровой палаты может оказаться важным для вас.

Возможно, сотрудник планирует:

· Уточнить недостающую информацию.

· Согласовать с вами точные дату и место выездного приёма или доставки готовых документов.

· Согласовать время для оказания консультации.

Обратите внимание! Чтобы позвонить в региональное отделение Федеральной кадастровой палаты, нужно набрать номер конкретного филиала с кодом субъекта.

Например, если вы хотите позвонить в Кадастровую палату по Архангельской области и Ненецкому автономному округу, вы набираете номер 8 (8182) 22-90-04 или 22-90-02. Но если сотрудник Кадастровой палаты по Архангельской области и Ненецкому автономному округу что-то хочет уточнить у вас, он позвонит вам с 8 (495) 587-80-77 или 8 (495) 598-58-71.

Дата создания: 10-03-2020