Главная » Новости » Лекция на тему: «Предоставление сведений, содержащихся в Едином государственном реестре недвижимости»

31 августа 2017

Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Архангельской области и Ненецкому автономному округу приглашает заинтересованных лиц на лекцию по теме: «Предоставление сведений, содержащихся в Едином государственном реестре недвижимости».

Лекция состоится 26 сентября 2017  года   с  10.00 до 12.00 часов по  адресу: г. Архангельск,  пр.Ломоносова, д. 206, каб. 601 на базе филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Архангельской области и Ненецкому автономному округу.

Специалисты кадастровой палаты расскажут о порядке предоставления сведений, содержащихся в Едином государственном реестре недвижимости (ЕГРН): о документах и сроках их предоставления, а также об условиях бесплатного предоставления сведений ЕГРН. На лекции также будут рассмотрены  особенности взимания и возврата платы, а также особенности предоставления копий документов. Сотрудники филиала представят обзор электронных сервисов Росреестра, с помощью которых любой желающий может получить необходимые документы без посещения офиса кадастровой палаты.

Для участия в лекции необходимо направить Заявку на участие в срок до  20.09.2017 г. на адрес электронной почты (filial@29.kadastr.ru) или по факсу (8182) 21-18-07 с пометкой «Услуга по проведению лекции».

Стоимость участия в мероприятии 1200 рублей на одного слушателя (в том числе НДС).

С более подробной информацией об участии в  лекции и рассматриваемых на ней вопросах можно ознакомиться на странице филиала в социальной сети http://vk.com/fkp29.