Главная » Новости » Объявление о проведении общественных слушаний по обсуждению проекта муниципальной программы администрации муниципального образования «Коневское» «Формирование современной городской среды на 2018-2022 г.г.»

31 июля 2017

Объявление о проведении общественных слушаний по обсуждению проекта муниципальной программы администрации муниципального образования «Коневское» «Формирование современной городской среды на 2018-2022 г.г.»

В целях информирования общественности администрация муниципального образования «Коневское» объявляет о проведении общественных слушаний по обсуждению проекта муниципальной программы администрации муниципального образования «Коневское» «Формирование современной городской среды на 2018-2022 г.г.», руководствуясь статьей 33 Федерального закона от 06.10.2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации».

Организатором общественных слушаний является администрация муниципального образования «Коневское», ответственное лицо –  глава  администрации Муниципального образования «Коневское» О.А.Осина

Дата и время проведения общественных слушаний –  28 августа   2017 года в 14.00 ч. в здании администрации муниципального образования «Коневское».

С проектом муниципальной программы администрации муниципального образования «Коневское» «Формирование современной городской среды на 2018-2022 г.г.» можно ознакомиться на официальном сайте Администрации МО «Плесецкий район» вкладка МО «Коневское» http://plesadm.ru

Предложения в письменном виде по проекту муниципальной программы «Формирование современной городской на 2018-2022г.г.» принимаются до 20 августа  2017 г. в  администрации МО «Коневское», в электронном виде по адресу  konselad @mail.ru.

Дата создания материала: 31-07-2017. История изменений