Главная » Новости » Объявление о проведении публичных слушаний

Объявление о проведении публичных слушаний

11 мая 2017

Администрация МО «Коневское» объявляет о проведении публичных слушаний по рассмотрению проекта межевания территории для размещения объекта – многоквартирного жилого дома, расположенного по адресу: с.Конево, ул.Береговая, д.2

Организатором публичных слушаний является администрация МО «Коневское», ответственное лицо – глава администрации Ольга Александровна Осина.

Дата и время проведения публичных слушаний – 26 мая 2017 года в 16.00 в здании администрации МО «Коневское» (в кабинете главы).

С материалами проекта межевания территории можно ознакомиться на официальном сайте администрации МО «Коневское».

Прием письменных предложений по предмету публичных слушаний осуществляет организатор публичных слушаний – администрация муниципального образования «Коневское» в здании администрации по адресу: Архангельская область, Плесецкий район, с.Конево, ул.Ленинградская, д.33, с момента опубликования данного извещения.

ПРОЕКТ МЕЖЕВАНИЯ ТЕРРИТОРИИ

Дата создания материала: 12-05-2017. История изменений