Главная » Новости » Прием предложений для проведения отбора дворовых территорий и наиболее посещаемых муниципальных территорий общего пользования

10 апреля 2020

Администрация МО «Конёвское» уведомляет,

что в период с 23 марта 2020 года по 15 апреля 2020года

осуществляется прием предложений (заявок) от заинтересованных лиц

подлежащих благоустройству в 2021году в рамках муниципальной программы «Формирования современной городской среды на территории муниципального образования «Конёвское» на 2018 – 2022 годы»

Порядок представления, рассмотрения и оценки предложений заинтересованных лиц о включении дворовой территории в муниципальную программу «Формирование современной городской среды МО «Конёвское» на 2018-2022 годы» и Порядок представления, рассмотрения и оценки предложений граждан, организаций о включении в муниципальную программу «Формирование современной городской среды на территории МО «Конёвское» на 2018-2022 годы» наиболее посещаемой муниципальной территории общего пользования размещены на официальном сайте администрации МО «Конёвское» kon.plesadm.ru (раздел - «Приоритетный проект "Формирование комфортной городской среды").

Приём предложений (заявок) осуществляется по адресу:

с. Конёво, ул. Ленинградская, д. 33

Время приема предложений (заявок):

в рабочие дни с 8:30 до 13:00 и с 14:00 до 17:15; в пятницу с 8:30 до 14:30

Справочная информация по телефону – 45-2-50