Не решаются проблемы? Есть предложения? Пишите!
?
Главная » Приоритетный проект "Формирование комфортной городской среды"

Приоритетный проект "Формирование комфортной городской среды"

Администрация муниципального образования «Коневское» сообщает о проведении публичных слушаний по проекту Правил благоустройства и обеспечения чистоты на территории муниципального образования «Коневское» на 12 октября 2018 года в здании администрации МО «Коневское» в кабинете главы.

Ознакомиться с проектом Правил благоустройства и обеспечения чистоты на территории муниципального образования «Коневское» можно на сайте http://kon.plesadm.ru/

Завершение работ предусмотренных договором по благоустройству территории центрального стадиона в селе Конёво

Продолжение работ по благоустройству территории центрального стадиона в селе Конёво

Начало работ по благоустройству территории центрального стадиона в селе Конёво

Прием предложений для проведения отбора дворовых территорий и наиболее посещаемых муниципальных территорий общего пользования

Постановление №40 от 03.08.2017 Об утверждении Порядка проведения общественного обсуждения проекта муниципальной программы «Формирование комфортной городской среды МО «Коневское» на 2018 – 2022 г.г.» и порядка организации деятельности общественной комиссии для организации общественного обсуждения проекта муниципальной программы «Формирование комфортной городской среды МО «Коневское» на 2018 -2022 г.г.»

Постановление от 03.08.2017 №39 «Об утверждении Порядка и сроков представления, рассмотрения и оценки предложений граждан, организаций о включении в муниципальную программу администрации муниципального образования «Коневское» «Формирование современной городской среды на территории МО «Коневское» на 2018 2022 г.г.» наиболее посещаемых территорий общего пользования МО «Коневское», Порядка и сроков представления, рассмотрения и оценки предложений заинтересованных лиц о включении дворовой территории в муниципальную программу администрации муниципального образования «Коневское» «Формирование комфортной городской среды МО «Коневское» на 2018-2022 г.г.»

Решение от 31.10.2017 №34 Об утверждении Правил благоустройства и обеспечении чистоты на территории муниципального образования «Коневское»

Проект решения Об утверждении Правил благоустройства территории муниципального образования «Коневское»

Дата последнего изменения: 04-08-2020