Главная » Новости » Сообщение о проведении публичных слушаний

Сообщение о проведении публичных слушаний

24 октября 2016

Администрация МО « Коневское» Плесецкого  муниципального  района Архангельской области в целях обеспечения всем заинтересованным лицам равных возможностей для участия в публичных слушаниях сообщает о проведении публичных слушаний по проекту Правил землепользования и застройки МО «Коневское » Плесецкого муниципального района Архангельской  области применительно к части территории МО «Коневское » в составе следующих населенных пунктов: сёло  Конево, д.Коковка, д.Красное, д.Кувакино, д.Бережная Дуброва, д.Потылицинская, д.Вознесенская, д.Бабинская, д.Щелгачево, д.Гоголево, д.Боброво, д.Авдотьино, д.Кузнецова, д.Часовенская, д.Новины, д.Карельское, д.Костино, д.Шуреньга, д.Антушевская, д.Иваново, д.Гаврилово, д.Труфановская, д.Мартемьяновская, д.Афанасовская.

Ознакомиться с материалами проекта Правил землепользования и застройки можно на официальном сайте МО « Коневское » в сети интернет, с момента публикации данной информации в газете  «Курьер  Прионежья» , в рабочие дни с 10 ч. 00 мин. до 17 ч. 00 мин. в  здании  администрации  МО «Коневское» по адресу: Архангельская  область  Плесецкий  район  с.Конево  ул.Ленинградская  д. 33

Предложения и замечания от заинтересованных лиц по теме публичных слушаний направлять в письменном виде с обоснованием в Комиссию по проведению публичных слушаний по адресу: 164284,    Архангельская область,    Плесецкий район, с.Конево,  ул.Ленинградская  д.33  по   21 декабря  2016 года.

Дата, время и место проведения публичных слушаний по проекту Правил землепользования и застройки:  22  декабря  2016  с  10 час 00 мин  до  13.00 час.

ПРОЕКТ правил землепользования и застройки >>>

Глава администрации  И.Ф.Кучумова

Дата создания материала: 24-10-2016. История изменений